Petit surtout de table circulaire en métal argenté cerclé d' - Lot 71

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Petit surtout de table circulaire en métal argenté cerclé d'argent feuillagé et ajouré. Fin XIXè siècle. Avec couverts en argent dépareillés du XVIIIè et XIXè siècle. Poids brut : 591gr
Mes ordres d'achat