GUY LAROCHE - Lot 36

Lot 36
Estimation :
550 - 700 EUR
GUY LAROCHE - Lot 36
GUY LAROCHE Paire de pendants d'oreilles en or jaune et or blanc 18k formés d'une ligne de rubis calibrés dans un carré serti de diamants. Signés. Poids brut : 4,35gr. Haut.: 1,3cm
Mes ordres d'achat