Pendentif en or jaune 18k retenant une perle... - Lot 428 - Copages Auction Paris

Lot 428
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 67EUR
Pendentif en or jaune 18k retenant une perle de Tahiti d'un diamètre de 9mm. La bélière en or jaune et rose formant une moitié de cœur et sertie de deux petits diamants. Poids brut : 1,70gr. Longueur : 1,8cm
Mes ordres d'achat