LIMOGES, Début XXè siècle Service à café... - Lot 409 - Copages Auction Paris

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
LIMOGES, Début XXè siècle Service à café en porcelaine blanche à panse ovoïde et bord chantourné orné de peignés, filets et monogrammes dorés. Les anses, becs verseurs et prises entièrement dorés. Composé de : 10 tasses, 10 sous tasses, 1 cafetière, 1 pot à lait, 1 sucrier. (Très bon état)
Mes ordres d'achat