BUCHOT(?) Jeune garçon assis sur des rochers. Sujet... - Lot 389 - Copages Auction Paris

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
BUCHOT(?) Jeune garçon assis sur des rochers. Sujet en marbre (composite ?) signé au dos en creux. . Fin XIXè, Début XXè siècle. Haut.: 18cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat