Louis François MOREAU (XIX-XX) Bergère et... - Lot 386 - Copages Auction Paris

Lot 386
Estimation :
150 - 300 EUR
Louis François MOREAU (XIX-XX) Bergère et son mouton Sculpture en bronze à patine brune sur socle à patine médaille, signée sur la base. Fonte d'édition. Haut.: 47 cm
Mes ordres d'achat