Paul Edouard DREUX (1855-1947) - Lot 383

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 314EUR
Paul Edouard DREUX (1855-1947) Tête de Bouledogue en bronze à patine médaille. Signée. Haut.: 11,5cm
Mes ordres d'achat