AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle Deux pendants... - Lot 371 - Copages Auction Paris

Lot 371
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 132EUR
AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle Deux pendants d'oreilles en argent bas titre et métal ciselé retenant des petits plaques par des chaines. Diam.: 8cm. Longueur : 16cm. Poids brut : 61, 90gr
Mes ordres d'achat