AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle Fibule... - Lot 367 - Copages Auction Paris

Lot 367
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle Fibule en argent bas titre et métal, émaillée polychrome sur les deux faces et ornée de cabochons de corail. Haut.: 15cm. Poids brut : 66gr (usures)
Mes ordres d'achat