Grand pot en faïence émaillé polychrome à décor d'idéogramme - Lot 353

Lot 353
Estimation :
50 - 80 EUR
Grand pot en faïence émaillé polychrome à décor d'idéogrammes chinois. Haut.: 31cm ; Larg.: 54cm (Accidents)
Mes ordres d'achat