THAILANDE, XXè siècle - Lot 332

Lot 332
Résultat : 1 054EUR
THAILANDE, XXè siècle Bouddha assis dans la position de la terre prise à témoin sur un socle lotiforme. Bronze à patine brune. Haut.: 36,5cm
Mes ordres d'achat