Trois estampes japonaises. Il manque les... - Lot 326 - Copages Auction Paris

Lot 326
Estimation :
30 - 40 EUR
Trois estampes japonaises. Il manque les marges. Fin XIXè, début Xxè siècle. (En l'état)
Mes ordres d'achat