Lot en argent comprenant : - Porte-cartes... - Lot 307 - Copages Auction Paris

Lot 307
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent comprenant : - Porte-cartes ou porte-cigarettes en argent ciselé représentant une rivière dans un village de campagne dans un médaillon et sur un fond d'entrelacs. Poids : 106,60gr. - Un carnet de bal en argent à décor ciselé de fleurs dans des médaillons sur un fond guilloché. Poids brut : 47,60gr
Mes ordres d'achat