Paire de chaises pliantes design en bois... - Lot 306 - Copages Auction Paris

Lot 306
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de chaises pliantes design en bois peint, avec prises. XXè siècle. (En l'état. Manques de peinture, sauts de placage.)
Mes ordres d'achat