Tête d'angelot en marbre sculpté (Accidents... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Tête d'angelot en marbre sculpté (Accidents et Restaurations) Haut.: 12 cm. Repose sur un socle en marbre (Accidenté)
Mes ordres d'achat