Alexandre VIBERT (vers 1847-1909). Vase en... - Lot 220 - Copages Auction Paris

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 107EUR
Alexandre VIBERT (vers 1847-1909). Vase en bronze doré à décor d'une oie et d'un canard volant au dessus d'un étang. Signé et cachet Colin et Cie Paris. Haut. : 13,5 cm (Oxydations)
Mes ordres d'achat