DETEL. - Lot 211

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
DETEL. - Lot 211
DETEL. Deux vases ovoïdes en verre pressé-moulé à décor d'une ronde de bacchantes et pampres de vignes. Signés sur la terrasse. Haut. : 13 cm (Petit éclat sous le pied)
Mes ordres d'achat