Deux petits vases de forme balustre en verre pressé-moulé à - Lot 210

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 94EUR
Deux petits vases de forme balustre en verre pressé-moulé à décor de fraisier et de papillons. Signé « Gros » à la pointe sous la base. Haut.: 8,5 et 10cm (Un petit éclat à un col)
Mes ordres d'achat