Lot comprenant : - Lot 174

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 174
Lot comprenant : - CHINE, XXè siècle. Vase de forme balustre à col évasé en bronze cloisonné à fond bleu à décor en réserve d'oiseaux branchés, bambou, grenades et fleurs. Haut.: 25cm. - Petit vase balustre en bronze cloisonné à décor de dragons jaune sur fond bleu. Haut.: 13cm - Sculpture style primitif en pierre dure. Haut.: 19cm - Saint en composition. Haut.: 18cm. (Accients)
Mes ordres d'achat