Beau vase à deux anses en céramique polychrome... - Lot 168 - Copages Auction Paris

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Beau vase à deux anses en céramique polychrome NABEUL, à décor géométrique et de branches. Haut.: 25cm ; Larg. avec les anses : 30cm (Eclats)
Mes ordres d'achat