Parure de toilette comprenant deux facons en cristal taillé - Lot 132

Lot 132
Estimation :
250 - 300 EUR
Parure de toilette comprenant deux facons en cristal taillé à décor de feuillages et deux boîtes couvertes au même décor. Les couvercles en écaille. Haut. avec couvercles : 7cm (boîtes), 15cm (flacons) Époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat