Pascal DUGOURD (XXè) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 325EUR
Pascal DUGOURD (XXè) - Lot 89
Pascal DUGOURD (XXè) Femme colorée au chapeau Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 50cm. Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat