Hippolyte LETY (1878-1959) Le Bel arbre,... - Lot 73 - Copages Auction Paris

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 67EUR
Hippolyte LETY (1878-1959) Le Bel arbre, 1946 Huile sur carton, signée en bas à droite. Titrée, datée et située au dos. 14,8 x 10cm (Cadre)
Mes ordres d'achat