Jehan BERJONNEAU (1890-1972) Paysage de bord... - Lot 72 - Copages Auction Paris

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Jehan BERJONNEAU (1890-1972) Paysage de bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 29 x 38,5cm
Mes ordres d'achat