Georgio BENAYOUN (1938) Lot comprenant 4... - Lot 53 - Copages Auction Paris

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Georgio BENAYOUN (1938) Lot comprenant 4 portraits techniques mixtes : aquarelle, fusain, gouache. Signés. 30 x 20cm
Mes ordres d'achat