Sujet en bois sculpté polychrome représentant un rameur (?). - Lot 575

Lot 575
Estimation :
250 - 300 EUR
Sujet en bois sculpté polychrome représentant un rameur (?). Style antique. Haut.: 9,5 cm environ (En l'état, manques)
Mes ordres d'achat