RUSSIE, XXè siècle - Lot 463

Lot 463
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 158EUR
RUSSIE, XXè siècle - Lot 463
RUSSIE, XXè siècle Deux cuillères en argent émaillé blanc pour l'une et à décor ajouré émaillé polychrome de fleurs. On y joint une cuillère à moka en argent émaillé bleu. Signé David Andersen. Poids brut : 61,60gr
Mes ordres d'achat