Bracelet à quatre rangs de perles de corail... - Lot 270 - Copages Auction Paris

Lot 270.1
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet à quatre rangs de perles de corail facettées. Fermoir camée corail représentant un portrait de femme, monture en or jaune 18k. Fin XIXème siècle. Poids brut 26,50gr.
Mes ordres d'achat