Bracelet en or blanc 18k ponctué de 5 diamants... - Lot 428 - Copages Auction Paris

Lot 428
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet en or blanc 18k ponctué de 5 diamants taille brillant en serti clos pour 0,20ct environ. Poids brut : 1,80gr. Longueur : 17 et 18,5 (deux anneaux à différents niveau pour le fermoir)
Mes ordres d'achat