Bracelet souple ajouré en vermeil à motifs... - Lot 425 - Copages Auction Paris

Lot 425
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 791EUR
Bracelet souple ajouré en vermeil à motifs mouvementé floral entièrement serti de topazes en poire, rubis et diamants. Poids brut : 29,20gr. Longueur : 17,5cm
Mes ordres d'achat