Bague Vous Moi en or jaune 18k ornée de deux émeraudes tail - Lot 424

Lot 424
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague Vous Moi en or jaune 18k ornée de deux émeraudes taillées en briolette dans un serti à motif de pétales de fleurs. La monture agrémentée de quelques diamants. Poids brut : 8,60gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat