Importante bague en or blanc 18k surmontée d'un cabochon d'a - Lot 419

Lot 419
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Importante bague en or blanc 18k surmontée d'un cabochon d'améthyste ovale pesant 10cts environ dans un entourage mouvementé ajouré entièrement griffée de diamants et fleurettes pour 1,50ct environ. Poids brut : 14,70gr. TDD : 54 (Manque un petit diamant à une fleur)
Mes ordres d'achat