Bague en or jaune 18 formé de trois anneaux dont deux ciselé - Lot 410

Lot 410
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 715EUR
Bague en or jaune 18 formé de trois anneaux dont deux ciselés soutenant une importante citrine ronde. Poids brut : 15,70gr. TDD : 58
Mes ordres d'achat