Importante bague en or jaune 18k griffée... - Lot 400 - Copages Auction Paris

Lot 400
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Importante bague en or jaune 18k griffée d'une opale de feu ovale de 15cts environ dans un entourage pavé de diamants pesant en tout 3,50cts dans les tons marrons clairs sur un serti en or jaune rhodié. Poids brut : 17,80gr. TDD : 59
Mes ordres d'achat