Pendentif en or jaune 18k orné d'un important rubis ciselé c - Lot 394

Lot 394
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 725EUR
Pendentif en or jaune 18k orné d'un important rubis ciselé centré d'une fleur sertie de diamants. Poids brut : 15,40gr. Longueur : 5cm
Mes ordres d'achat