Bague en platine surmontée d'une émeraude taille émeraude de - Lot 362

Lot 362
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 582EUR
Bague en platine surmontée d'une émeraude taille émeraude de 2cts environ dans un entourage ligne ajouré serti de diamants taille ancienne. Vers 1910. Poids brut : 4gr. TDD : 57
Mes ordres d'achat