Collier négligé en or jaune 18k retenant trois perles de cul - Lot 351

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 624EUR
Collier négligé en or jaune 18k retenant trois perles de culture goutte de couleur blanc, rose et crème, surmontées d'une fleur sertie de diamants. Poids brut : 8,70gr. Longueur : 52cm
Mes ordres d'achat