Bracelet souple en or jaune 18k à maille... - Lot 328 - Copages Auction Paris

Lot 328
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet souple en or jaune 18k à maille serpent serti de 19 diamants pour 1,50ct environ en tout. Poids brut : 25,30gr. Longueur : 17,5cm
Mes ordres d'achat