Ingénieuse bague bandeau en or jaune 18k... - Lot 324 - Copages Auction Paris

Lot 324
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Ingénieuse bague bandeau en or jaune 18k formée par un anneau serti successivement de rubis, saphirs jaune et émeraudes calibrées. Grâce à un système d'anneau pivotant à fenêtre, la bague peut se porter selon sa couleur du jour en choisissant les rubis, les saphirs ou les émeraudes. Poids brut : 31,80gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat