Bague en or rose 18k et platine ornée de... - Lot 321 - Copages Auction Paris

Lot 321
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 725EUR
Bague en or rose 18k et platine ornée de 5 diamants taille brillant pour 0,80ct en tout environ dans un entourage de fils d'or torsadés. Travail français, époque 1960. Poids brut : 6,60gr. TDD : 48
Mes ordres d'achat