Bague navette or jaune 18k et platine surmontée... - Lot 316 - Copages Auction Paris

Lot 316
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague navette or jaune 18k et platine surmontée d'un saphir ovale naturel de 2,99cts accosté de deux saphirs en poire et agrémenté de 6 diamants taille ancienne. Travail français, vers 1910. Poids brut : 4,10gr. TDD : 55 Certificat du laboratoire Gem Paris
Mes ordres d'achat