Alliance en or blanc 18k surmontée d'un diamant... - Lot 309 - Copages Auction Paris

Lot 309
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alliance en or blanc 18k surmontée d'un diamant au centre de taille ancienne, soutenu par une petite couronne de diamants. Montants partiellement sertis de diamants. Début XXè siècle. Poids brut : 2,10gr. TDD : 50
Mes ordres d'achat