Bague en platine surmontée d'un diamant taille... - Lot 294 - Copages Auction Paris

Lot 294
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en platine surmontée d'un diamant taille ancienne en serti clos sur une monture parsemée de diamants pour 1ct de diamants en tout environ. Travail français. Poids brut : 3,30gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat