Bague fleur en or blanc 18k centrée d'un diamant taille anci - Lot 291

Lot 291
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague fleur en or blanc 18k centrée d'un diamant taille ancienne de 1ct dans un entourage rayonnant de diamants taille ancienne, pour 3cts en tout environ. Poids brut : 3,70gr. TDD : 49
Mes ordres d'achat