Broche plaque en platine à décor géométrique... - Lot 279 - Copages Auction Paris

Lot 279
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche plaque en platine à décor géométrique ajouré entièrement sertie de diamants pour 3,50cts environ, dont 0,70ct pour le diamant central. Epoque ART DECO. Dim.: 4 x 6,5cm
Mes ordres d'achat