Epingle de revers en or jaune 14k et métal... - Lot 269 - Copages Auction Paris

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Epingle de revers en or jaune 14k et métal figurant un buste de nubien couronné émaillé polychrome et surmonté d'une perle de corail agrémentée d'une tourmaline rose, les oreilles ornées de boucles d'oreilles perles. Epoque NAPOLEON III Poids brut : 4,80gr. Longueur : 3cm
Mes ordres d'achat