Bracelet jonc ajustable semi rigide en or jaune 18k représen - Lot 265

Lot 265
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Bracelet jonc ajustable semi rigide en or jaune 18k représentant un serpent émaillé vert, serti de 8 diamants en chute taille rose pour 3cts environ. Les yeux en rubis. Le corps du serpent souplé terminé par deux cabochons. (Ajustable) Vers 1960. Poids brut : 74,80gr.
Mes ordres d'achat