MAUBOUSSIN Paris - Lot 251

Lot 251
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 659EUR
MAUBOUSSIN Paris - Lot 251
MAUBOUSSIN Paris Bague en or jaune 18k et argent ajouré ornée de zigzags, de fleurs de lys et de diamants taille brillant. Signée, numérotée. Poids brut : 7,70gr. TDD : 51,5
Mes ordres d'achat