VHERNIER Paris - Lot 245

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 977EUR
VHERNIER Paris - Lot 245
VHERNIER Paris DOPIO SENSO Collection Paire de boucles d’oreilles monture en or jaune18k. créoles ovales en ébène de macassar, Signées. Poids brut : 22,50gr. Longueur : 5cm (Avec leur pochette, état d'usage)
Mes ordres d'achat