PIAGET Paris Modèle "Possession", grand modèle Bague... - Lot 244 - Copages Auction Paris

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 241EUR
PIAGET Paris Modèle "Possession", grand modèle Bague en or jaune 18k formée par deux anneaux, le central tournant serti de 7 diamants taille brillant pour 0,90ct environ en tout. Signée, numérotée et datée 1990. Poids brut : 19,50gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat